Unsere Produktexperten

Unsere Experten verfügen über langjähriges Know-how, Branchenkenntnisse und
technischen Sachverstand
und verstehen Sie und Ihre Bedürfnisse somit sehr genau.
Gerne sind wir Ihnen mit Rat und Tat in allen Angelegenheiten behilflich!

Name Abteilung Telefonnummer E-Mail
Erwin Schubert Autobeklebung 01 865 79 81-541 e.schubert@ebinger.co.at
Karl Mayerhofer Druck- und Werbetechnik 01 865 79 81-15 k.mayerhofer@ebinger.co.at
Miroslav Pirgov Druck- und Werbetechnik 01 865 79 81-40 m.pirgov@ebinger.co.at
Norbert Plesner Druck- und Werbetechnik 01 865 79 81-51 n.plesner@ebinger.co.at
Nadja Prinesdomu Verkehrstechnik 01 865 79 81-25 n.prinesdomu@ebinger.co.at
Peter Bugala Verkehrstechnik 01 865 79 81-26 p.bugala@ebinger.co.at

Über uns

Wir verstehen uns als Innovationsführer in der Verkehrstechnik und sind stets bemüht, Produkte für moderne Druck- und Werbetechnik sowie für Autofolierung anzubieten. Durch unser langjähriges Know-How und die stetige Erweiterung unseres Maschinenparks sind wir Ihr verlässlicher Partner für kreative Drucke und Folierungen im Innen- und Außenbereich.

mehr lesen

Eitnergasse 4
A-1230 Wien

Tel: +43 1 / 865 79 81
E-Mail: office@ebinger.co.at

ÖFFNUNGSZEITEN BÜRO:
Mo-Do: 07:30 bis 16:30 Uhr
Fr: 07:30 bis 12:00 Uhr